Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья!

Опубликовано: 21.12.2021

🎄 Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья!

В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого!

🧑‍🎄 Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость ребят только дополняют и придают красочность этому событию.

Первый месяц зимы – это горячая пора. Задача взрослых — создать для получателей социальных услуг атмосферу праздника и чуда.

👍Подготовка в Костомукшском подразделении началась задолго до наступления праздников. В украшении музыкального зала принимали участие педагоги и сотрудники.

В этом году декорацией праздничного зала стал волшебный лес.

Воплотить эту задумку в жизнь помог один из родителей получателей социальных услуг: были продуманы все тонкости художественного оформления главной стены зала, потолка и, конечно же, елки.

🧑‍🎄При создании композиций учитывалось использование цветов (голубой, синий, белый, серебристый). Все это, уверены, положительно улучшит эмоциональное состояние участников праздника и создаст сказочную атмосферу.

Ну и как же без нарядной красавицы елки! Елку украшали игрушками, тоже в определенных тонах.

🎄Ждет елочка своих ребят на праздник. Вот какая красота получилась!