Здоровье и долголетие

Опубликовано: 21.01.2022

💃 Вчера, 20 января, в Комплексном центре социального обслуживания населения Республики Карелия ( ул. Лизы Чайкиной, 5) состоялся отчётный концерт танцевальных занятий получателей социальных услуг в рамках социальной программы «Здоровье и долголетие».

😍Перед гостями выступили три танцевальных коллектива, чьи зажигательные номера произвели огромное впечатление на всех присутствующих в зале. А некоторые гости даже изъязвили желание записаться на танцы в самое ближайшее время!

💃Хореограф Наталья Николаевна Копыткова занимается с коллективом «Калейдоскоп» на базе ГБУ СО «КЦСОН РК» с октября 2020 года: надо признаться, участники уже добились больших успехов в танцевальном искусстве и уверены, что впереди их ждут только самые интересные и красивые выступления!

💃Хореограф Ирина Михайловна Костюкевич работает с двумя коллективами (по адресам: ул. Л.Чайкиной 5, и Березовая, 31) с апреля 2021 года. Коллективы молодые, но не отстают от своих друзей по любимому делу — танцы объединяют!

💃Хореограф Тойкка Татьяна Николаевна ведет танцевальный коллектив «Задоринка», с которым также занимается на базе ГБУ СО «КЦСОН РК» с октября 2021 года по адресу: Березовая, 31.

К сожалению, они не приняли участие в отчётном концерте, но по уважительной причине: полным ходом идёт подготовка к фольклорному фестивалю вепсской культуры «По традициям вепсского народа» — 2022, который состоится 30 января 2022 года в Прионежском районе, в МУ «Шокшинсий ДК».

Транспорт для поездки предоставляет ГБУ СО «КЦСОН РК».

❗Напомним, реализация мероприятий программы «Здоровье и долголетие» способствует повышению качества жизни граждан старшего поколения, сохранению и укреплению их здоровья, вовлечению в активный и познавательный досуг, улучшению социального и психологического благополучия.

📅Программа «Здоровье и долголетие» стартовала с 1 октября 2021 года во всех районных подразделениях Комплексного центра социального обслуживания населения Республики Карелия и успешно продолжает реализовываться в 2022 году.

🙏Приходите к нам! У нас никогда не бывает скучно!