С юбилеем, дорогая Нина Петровна!
💐Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает замечательная петрозаводчанка Нина Петровна Андронова, бывший несовершеннолетний узник концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания.
С красивой датой ветерана труда России пришли поздравить директор #КЦСОН_Карелии Елена Малышева и заместитель председателя Попечительского совета учреждения, руководитель ООО «СЗ «Стройинвест КСМ» Оксана Политова.
Дорогая Нина Петровна, Ваша жизнь – это яркий калейдоскоп событий: Вы прошли сквозь огонь войны, сохранили в себе человечность и оптимизм, сумели построить достойную жизнь, оставив заметный след в истории нашей республики.
40 лет жизни Вы посвятили работе на Слюдяной фабрике в г. Петрозаводск — пример самоотверженного труда и преданности своему делу.
Ваша история – это не просто биография отдельного человека, это часть истории целого поколения, пережившего тяжелейшие испытания и внесшего неоценимый вклад в восстановление страны.
Ваш неустанный труд на благо общества, Ваша стойкость и вера в лучшее – это пример для всех нас. Вы являетесь живым свидетелем тех лет, уроки которых необходимо помнить и передавать будущим поколениям.
Ваша мудрость, накопленная годами, является бесценным даром для нас, и мы искренне ценим возможность общаться с Вами и учиться у Вас.
В День рождения мы хотим пожелать Вам, как можно больше светлых дней, наполненных любовью и заботой близких.
Пусть Вас окружают только добрые и отзывчивые люди, а в доме царит атмосфера тепла и уюта.
Гости вручили имениннице цветы, подарки, а также, что особенно порадовало и приятно удивило Нину Петровну, персональное поздравление от Президента России В.В. Путина.
🙏Прекрасная наша Нина Петровна, мы восхищаемся Вашей силой духа, жизнелюбием и неугасаемым оптимизмом!
С юбилеем!

