Зима — веселая пора!

Опубликовано: 21.01.2022

❄Зима — веселая пора! Пожалуй, никакое другое время года не может порадовать таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе, которые идут на пользу и взрослым, и детям!

🌲 Если за окном всё белым-бело, кружевные снежинки падают с неба, а на улице небольшой морозец, то это значит, что пришло время для зимних забав!

20 января специалисты подразделения по Лоухскому району вместе с ребятами провели веселое мероприятие «Зимние забавы»: сначала на белом снежном полотне рисовали разноцветные картины, кто-то нарисовал пальму и солнце, кто- то огромный, улыбающийся смайл и веселого тигра- символа 2022 года. Затем, чтобы не замерзнуть, все приняли участие в весёлых эстафетах и покатались на ватрушке.

🎿⛄🛷Зима — это время года, когда дети катаются на санках, на лыжах, коньках и просто кувыркаются в снегу. Но бывают и травмы, поэтому специалисты с ребятами вспомнили о правилах безопасности в зимний период.

Провести беседу помогли мультяшные герои: Нюша, Ёж, умная Совунья, а также Аркадий Паровозов. После игр на улице, всех ждал горячий чай с вкусняшками.

👍Вот такой увлекательный, познавательный день получился!

Помните, зимние игры и развлечения не только доставляют детям незабываемую радость, но и приносят пользу для здоровья.

❄Зима – это отличное время для совместного досуга! Подскажите ребёнку, как провести зимние деньки с пользой и интересом. Пусть зимние детские игры будут в жизни ребёнка одними из самых приятных детских воспоминаний!

А видео зимних забав можно посмотреть здесь 👇👇👇

https://vk.com/video-163472087_456239089?list=b208bcb780486d9973