В Суоярви проходит выставка декоративно-прикладного искусства мастеров с ограниченными возможностями здоровья
Участники выставки – талантливые получатели услуг отделений социального обслуживания на дому КЦСОН по Суоярвскому району.
📸Представляем фотографии лишь малой части работ, из тех, что можно увидеть на выставке: картины маслом и алмазной мозаики, композиции из бисера, вязанные нежнейшие салфетки и детские игрушки, шали и кардиганы, многое и многое другое.
Каждый экспонат — это пример неиссякаемой фантазии людей с утонченным чувством к прекрасному и любви к своему увлечению.
Каждая вещь неповторима в своем исполнении, ярко отражает индивидуальность и талант автора, его уникальный стиль и необычные решения.
Выставка продлится до конца декабря.
Посетить ее и восхититься мастерством людей с инвалидностью, увлеченных различными видами творчества, может любой желающий.
_________________
Подразделение КЦСОН по Суоярвскому муниципальному округу:
✉ г. Суоярви, ул. Нухи Идрисова, д. 10.
☎ 8-921-017-41-10