В Санкт-Петербурге подвели итоги городского конкурса «А ну-ка, бабушки, а ну-ка, дедушки!»

Опубликовано: 10.03.2023

В Санкт-Петербургском Центре культуры и досуга «Кировец» состоялся VII региональный городской конкурс «А ну-ка, бабушки, а ну-ка, дедушки!», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню – 8 марта.

Организатор конкурса — наш социальный партнёр — СПб ГБУСОН «КЦСОН Кировского района Санкт-Петербурга».

💪Всего в мероприятии приняли участие 9 команд, в том числе 5 команд из Карелии — подразделений ГБУ СО «КЦСОН РК» по Медвежьегорскому, Муезерскому, Питкярантскому, Калевальскому районам и Суоярвскому муниципальному округу.

📌Участники заранее прислали организаторам свои видеовыступления, которые и были представлены жюри на большом экране в концертном зале ЦКИД «Кировец» 6 марта.

Талантливые артисты серебряного возраста из числа получателей социальных услуг комплексных центров социального обслуживания населения соревновались в пяти номинациях: визитка-приветствие, вокальный, танцевальный, культурологический конкурсы и спортивная разминка.

☺Главная тема конкурса в этом году — «Российская комедия-улыбка сквозь годы».

Бессменным председателем конкурса седьмой год подряд стала Ванчакова Татьяна Павловна, которая, подводя итоги конкурса, оценила высокий уровень подготовки команд и нескрываемый интерес к конкурсу, который растет с каждым годом.

Итак, встречаем наших номинантов:

⭐Номинация «Самая дружная команда» — команда «Ивушки» (Калевальский район);

⭐Номинация «Самая целеустремленная команда» — команда «Оптимисты» (Муезерский район);

⭐Номинация «Самая энергичная команда» — команда «Карельская береза» (Суоярвский район);

⭐Номинация «Самая элегантная команда» — команда «Импульс» (Питкярантский район);

⭐Номинация «Самая позитивная команда» — команда «Мы-серебряные!» (Медвежьегорский район).

🏆 Поздравляем наших участников и желаем дальнейших творческих успехов!

————————————————-
📌Напомним, конкурс ««А ну-ка, бабушки, а ну-ка, дедушки!» проводится в Санкт-Петербурге уже не первый год, его главная цель – повышение самооценки и раскрытие творческих способностей получателей социальных услуг, а также повышение качества жизни пожилого человека за счет включения его в реализацию социально-досуговых проектов с дальнейшим развитием его коммуникационных потребностей.