В Беломорском отделении социальной реабилитации работает Мастерская Новогодних чудес

Опубликовано: 17.12.2021

 

 Новогодние праздники — время удивительное, всегда волнующее, отличающееся особым очарованием. Все ожидают чуда, светлой сказки… Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в предстоящем году.

 Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, которое любого наполняет позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволяют детям окунуться в праздничную атмосферу еще до наступления Нового года.

 В отделении социальной реабилитации подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК » по Беломорскому району под руководством инструктора по труду Хабардиной Ирины Юрьевны подопечные отделения готовятся к новогодним праздникам, каждый день проявляя свои способности и таланты в новогодней творческой мастерской.

 Каждая творческая работа по-своему уникальная и яркая: елочные игрушки, новогодние украшения, снежинки, аппликации с замечательным тигрёнком — символом Нового года!

В каждом детском шедевре – тепло души и искренние пожелания добра!

 Работа в Новогодней мастерской не только стала интересным и увлекательным делом, но и оказала благодатное воздействие на развитие творческих способностей юных подопечных, а также предоставила огромный простор для детской фантазии.

 Работа в мастерской Новогодних чудес продолжается.