Теплая и незабываемая встреча состоялась в кризисном отделении
1 апреля в кризисном отделении для граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Петрозаводскому городскому округу и Прионежскому району при поддержке члена Карельского регионального отделения «Союз женщин России» Елены Борисковой состоялось удивительное благотворительное мероприятие от агентства молодых оперных певцов Grand Amore.
Талантливые, креативные, энергичные, доброжелательные и позитивные молодые артисты подарили подопечным отделения незабываемое музыкальное выступление.
Проживающие насладились уникальным стилем исполнения, сочетающим классическую и популярную музыку: это было очень динамично, современно и необычно в исполнении оперных певцов.
Когда встреча подошла к концу, Елена Борискова вручила получателям социальных услуг отделения сладости ручной работы. Женщины-подопечные получили в подарок выполненные из эко-кожи повязки-косички от карельского бренда «Айно», продукция которого – современные кокошники и аксессуары для волос – известна во всем мире.
Сотрудники отделения искренне благодарят Елену Борискову и талантливых ребят за эту невероятную встречу, чудесные подарки, творчество, внимание и позитив!
— Браво! И спасибо за добрые эмоции и улыбки наших подопечных! Будем рады видеть вас снова у нас в отделении!
Получатели социальных услуг кризисного отделения поделились своими впечатлениями:
Надежда: «Спасибо большое за концерт, с которым выступили артисты! Веселые, красивые… Пусть приезжают к нам почаще! Душа поёт, радуется! Ободок буду носить с радостью и тепло вспоминать. Дай Бог всем здоровья!»
Виталий: «Большое спасибо, посмеялись от души. Особенно понравилась песня про часы и сценка про влюблённых, я как в оперном театре побывал. Молодцы!»
Михаил: «Красивые голоса у девчат, пели от души. Большое спасибо за концерт!»