Солнечный день, ясное небо – отличное настроение для добрых дел!

Опубликовано: 06.05.2026

В преддверии главного праздника страны дружный коллектив #КЦСОН_Карелии вместе с директором Еленой Малышевой провели субботник в сквере 70-летия Победы в Петрозаводске.

Общими усилиями сотрудники очистили территорию от прошлогодней листвы и собрали мусор, вернув парку ухоженный и свежий вид.

Работа прошла продуктивно и с энтузиазмом!

— Субботник – это не только возможность сделать наш город чище и уютнее, но и прекрасный повод для сплочения коллектива! Я искренне благодарю наших коллег за их неравнодушие и заботу о нашем любимом городе! – отметила руководитель #КЦСОН_РК Елена Малышева.

Эти майские дни наполнены особой радостью, ведь мы видим, как совместными усилиями преображается наше городское пространство, становясь чище и светлее.

Напоминаем, что подобные субботники проходят во всех районных подразделениях #КЦСОН_Карелии, демонстрируя единство и стремление жителей к улучшению нашей республики.

Большой и дружный коллектив #КЦСОН_Карелии на субботнике в сквере 70-летия Победы в Петрозаводске