С наступающим Днем Победы!

Опубликовано: 06.05.2022

🌹В преддверии одного из самого значимого праздника в году — Дня Победы в Комплексном центре социального обслуживания населения РК всегда царит суматоха, но эта та суматоха, которая полна приятных хлопот и забот, — поздравить наших дорогих и уважаемых ветеранов с великим событием многого стоит!

Столько лет прошло с того счастливого майского дня, а все равно каждый год сердце ликует от радости и сжимается от печали!

🌿Сегодня Елена Малышева, директор ГБУ СО «КЦСОН РК», вместе с Валентиной Картавенко, руководителем Петрозаводского подразделения, и Светланой Ивановой, заместителем директора по основной деятельности, тепло поздравляют наших пожилых подопечных — ветеранов, участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

🙏Так, Людмила Владимировна Иванова — наша подопечная Петрозаводского отделения социального обслуживания на дому №6, осталась сегодня под огромным впечатлением от неожиданного музыкального поздравления, которые подарили ей артисты из Агентства молодых оперных певцов GRAND AMORE.

Да и сами талантливые певцы уходили от удивительной и невероятно харизматичной женщины со слезами на глазах.

Людмила Владимировна и вправду не может не вдохновить своей светлой энергетикой и неиссякаемым жизнелюбием.

До недавнего времени активная женщина и рисовала прекрасные картины, и шила мягкие игрушки, и по сей день является членом педагогического клуба «Оптимизм». Многое, конечно, в силу возраста и здоровья уже не получается делать, но, главное, как утверждает сама Людмила Иванова, сохранить в себе ежедневную радость бытия.

Как тут не восхититься?

🎁 Елена Малышева с большим удовольствием вручила Людмиле Владимировне памятные подарки от учреждения и тепло поздравила с наступающим 9 мая: «Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы! Желаем Вам крепкого здоровья, счастливого долголетия, благополучия и праздничного настроения, а также мира, тепла, и добра Вашему дому!»

🌹К пожеланиям директора ГБУ СО «КЦСОН РК» и с роскошным съедобным букетом присоединилась Елена Борискова, известный фудфлорист и основатель карельского бренда «Айно» по пошиву современных кокошников, которая уже не первый раз предлагает свою помощь в организации различных социально значимых мероприятий Центра, а также весь музыкальный коллектив GRAND AMORE.

Всех с наступающим праздником!