Рейд по выявлению лиц без определённого места жительства и занятий

Опубликовано: 23.06.2022

⚡Специалисты кризисного отделения ГБУ СО «КЦСОН РК» для граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, провели очередной рейд по выявлению лиц без определённого места жительства и занятий.

✅В рамках рабочего выезда сотрудники обследовали несколько привычных мест обитания бездомных, побывали на территории заброшенной школы №8 (ул. Волховская, д. 8) и Крестовоздвиженской церкви, а также возле ТЦ «Ритм», ТЦ «КЕЙ», ТЦ «Весна», проспекта Ленина и пункта приёма металла.

✏В ходе рейда было выявлено 4 гражданина без определённого места жительства, с которыми специалисты провели разъяснительную беседу о том, какие социальные услуги оказываются в кризисном отделении, а также выдали информационные буклеты о деятельности отделения.

👍Отметим, рейды по выявлению лиц без определенного места жительства и занятий в кризисном отделении проводятся на регулярной основе.

Внимание!

⚡Если Вы увидели на улице бездомного человека, сами оказались в трудной жизненной ситуации и не знаете никого, кто мог бы Вам помочь в сложившихся обстоятельствах, то звоните по телефонам:

☎ 73-13-55 или 78-27-81

или приходите по адресу:

⭕ ул. Кооперативная, д. 7а (микрорайон Зарека).

Следующий рейд запланирован на 21 июля 2022 года.