Подопечные подразделения по Лоухскому району рисовали на снегу

Опубликовано: 28.03.2022

 Весной мы все чаще ощущаем слабость, усталость, упадок сил, а если нет настроения, то недалеко до раздражительности и снижения работоспособности. А тут еще и зима затянулась… Что делать?

Если вам наскучило смотреть на монохромные снежные просторы, пришло время сделать мир цветным!

Как?  — Очень просто!

Выходите на творческую прогулку, как это сделали получатели социальных услуг отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов подразделения по Лоухскому району в пгт. Пяозерский.

Пожилые люди вооружились пульверизаторами с цветной жидкостью и превратили рисование на снегу в задорную весеннюю забаву! И зимний пейзаж вдруг преобразился на глазах и перестал выглядеть серо и уныло.

В одно мгновение снежный ковер превратился в цветущую поляну!

Художественное творчество на снегу не просто удалось подопечным, но и получилось особенным и оригинальным потому, что рыхлый снег сделал цветы текстурными, как будто бархатистыми.

Оказывается, на снегу, как и на бумаге, можно тоже рисовать, и здесь нет никаких ограничений по формату — какие снежные площади есть, те и можно использовать для воплощения своих фантазий и творческих идей.

Попробуйте и вы! Зовите детей, приглашайте взрослых, берите краски и выходите на улицу! Посмотрите, как здорово получилось у подопечных Лоухского подразделения, как это оказалось просто и доступно!

Дерзайте! Творите! Удивляйте других и восхищайтесь сами!

Вас ждет необыкновенная творческая прогулка, которая подарит море вдохновения и настроения, зарядит энергией и будет полезна для здоровья — с точки зрения укрепления иммунитета, улучшения работы сердца и сосудов, нормализации артериального давления!