Пенсионеров из Карелии пригласили на всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью
💪Пенсионеров из Карелии пригласили на всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью
Финал чемпионата пройдет 22 июня.
👆Пенсионеров из Карелии приглашают стать участниками регионального этапа всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.
Соревнования организуют Карельское отделение Союза пенсионеров России и Социальный Фонд-Карелии.
Принять участие в чемпионате могут женщины от 55 лет и мужчины старше 60 лет, а также граждане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 35 лет, проживающие в Карелии.
У потенциальных участников должна быть своя электронная почта и аккаунт на портале госуслуг. Также необходимо, чтобы у них были свой компьютер или ноутбук с видеокамерой, микрофоном, устойчивым доступом к интернету, а также рабочий смартфон с доступом в интернет.
✍ Карельский этап соревнований пройдет по трем номинациям: «Работа на смартфоне», «Финансовая грамотность в цифровой среде», «Работа в поисковой системе Яндекс».
Победители регионального этапа представят регион на XIII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров 22 июня.
📃Заявки для участия принимают до 22 мая по адресу электронной почты: N.Vartanova@opfr.onego.ru.
В ней необходимо указать ФИО, адрес электронной почты, телефон, согласие на обработку данных участника.
☎Подробнее об участии в чемпионате можно узнать по телефону (8-814-2) 79-52-10.

