Новости из Сортавала: экскурсия на новый причал

Опубликовано: 02.08.2022

⚡Новости из Сортавала: экскурсия на новый причал

Как здорово узнавать историю своего любимого города и смотреть, как в наше время он преображается!

👍Для подопечных Сортавальского отделения социальной реабилитации провели экскурсию по набережной и причалу города Сортавала — новому, красивому месту с большой и интересной историей.

Проводила экскурсию Назирова Татьяна Леонидовна – экскурсовод с огромным опытом работы музейной деятельности, надежным, умным другом для наших подопечных.

🌿Многие экскурсанты не знали о таком красивом месте:

«Я ни разу здесь не гуляла! У меня чувство, как будто я приехала в другой город. Только влажный запах родного озера знаком! А фотографии получились такие яркие! Приду сюда с подругой еще раз!» — делились своими впечатлениями участники мероприятия.

Вот такие положительные эмоции испытали ребята, слушая интересные исторические факты о людях, принимающих активное участие в развитии родного края.

В экскурсии приняли участие и родители получателей социальных услуг.

🙏Такие прогулки всегда дарят хорошее настроение, заряжают добрыми эмоциями и создают атмосферу дружбы и взаимопонимания.