Морское настроение в отделении социальной реабилитации

Опубликовано: 05.03.2025

Рассказываем, как продвигается наш новый проект «Морские истории» в отделении соцреабилитации в г. Лахденпохья.

Очень ярко, дружно и весело!

Буквально на днях ребята приняли участие в психологическом тренинге «Дружные моряки», в рамках которого учились уважать окружающих, слышать друг друга и ценить дружбу.

Согласитесь, если матросы на корабле всё делают вместе, то он плывёт по нужному курсу, не сядет на мель и не будет атакован кораблем противника!

Под «шум» моря дети выполняли различные задания: «Нарисуй своего друга», «Клубок дружбы», «Моя ладошка для тебя» и, конечно, много говорили о дружбе, о ее роли в жизни человека.

🗣️- Самое интересное, но в то же время и самое сложное было нарисовать своего лучшего друга, так как их у меня несколько! — поделился своими эмоциями Владислав С.

Здорово, когда много друзей! Цените и берегите их!

Вновь благодарим наших специалистов [id479837490|Лидию Ручину] и [id95335885|Наталью Оводову] за интересные и познавательные мероприятия для подопечных.
____________________________
☝Отделение социальной реабилитации подразделения КЦСОН РК по Лахденпохскому району:

✉ г. Лахденпохья, ул. Школьная, д. 3
☎ 8 911 420 54