Апрель наполнен добрыми делами!

Опубликовано: 25.04.2022

Апрель наполнен добрыми делами!

Так, на прошлой неделе Елена Борискова , известный в Карелии фудфлорист, вручила пять воздушно-зефирных букетов мамочкам, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья и находятся на обслуживании в Петрозаводском отделении социальной реабилитации №4 (пр. Александра Невского, 3).

🤝Напомним, сотрудничество с Еленой началось еще в январе 2022 года, когда девушка, вступив в ряды Регионального отделения СЖР Республики Карелия, предложила его руководителю Елене Малышевой, директору ГБУ СО «КЦСОН РК», свою необычную помощь — раз в месяц радовать мам, воспитывающих детей с инвалидностью, сладкими подарками.

И вот эта добрая инициатива не только прижилась, но и набирает обороты, что не может не радовать и не восхищать, особенно в столь непростое для всех время.

👍22 апреля Елена также провела для подопечных Петрозаводского отделения социальной реабилитации №4 и их родителей очень увлекательный авторский мастер-класс по изготовлению съедобных пасхальных подарков.

Сколько было восторга — не передать словами! При чем, как со стороны ребят, так и со стороны их мам!

Одна из них поделилась своими впечатлениями: «Я впервые в жизни участвую в таком мастер-классе! Даже представить не могла, что из обычных продуктов можно составить целую художественную композицию! Это очень необычно! Спасибо за столь креативное мероприятие!», а другая мамочка добавила: «А, главное, мы рады любой возможности интересно провести досуг с нашими детьми!»

🙏Руководство, коллектив и подопечные ГБУ СО «КЦСОН РК» выражают огромную благодарность Елене Борисковой за проявленные внимание и заботу о наших получателях социальных услуг и их родителей.

✍Впереди новые любопытные события и мероприятия! Следите за нашими новостями и фоторепортажами!