Представители #КЦСОН_Карелии принимают участие в финале Межрегионального театрального фестиваля в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 18.10.2024

 

🎭 В сентябре специалисты и получатели социальных услуг из Карелии представили конкурсные видеоролики на театральный фестиваль КЦСОН Московского района СПБ «Играют Люди».

Руководители подразделений КЦСОН Оксана Рудик по Питкярантскому муниципальному округу и Людмила Михайлова по Сортавальскому району получили приглашения для участия в фестивале.

В составе участников также финалист конкурса «Играют люди» — подопечный Олег Алексеевич Зимин, занявший призовое место в номинации «Художественное слово граждан старшего возраста».

Наши представители в рамках фестиваля прошли творческие мастер-классы от профессионалов социальной сферы.

🗣 «- Это была хорошая практика, которую мы сможем внедрить в своей работе. Но и нам тоже есть чем поделиться, наши подразделения представили опыт социально-культурной реабилитации в направлениях театральной и танцевальной деятельности», — рассказала Оксана Антоновна.

Первый день был насыщенным и продуктивным.

Сегодня пройдет гала-концерт, на котором финалист из Питкяранты Олег Зимин представит свою творческую работу!

🙏 Друзья, давайте поддержим его в этот волнующий момент и от души пожелаем творческого вдохновения!