21 декабря — День Карелии на ВДНХ в Москве
🇷🇺 Сегодня, 21 декабря, в Москве на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в центре внимания — Республика Карелия!
Познакомиться с экспозицией, посвященной истории и культуре нашего края, а также узнать о его туристическом и промышленном потенциале, можно в павильоне №75.
На выставке побывала и делегация от Комплексного центра соцобслуживания Карелии во главе с его директором Еленой Малышевой.
— Самые яркие эмоции и незабываемые впечатления от посещения выставки!
Разнообразные интерактивные стенды, творческие мастер-классы, красочные презентации регионов, ярмарка всевозможных изделий от талантливых мастеров из всех уголков России — фантастическое пространство российских достижений! Конечно, большая гордость за нашу республику! — поделилась директор #КЦСОН Е.В. Малышева.
А еще делегация из Карелии, находясь в рабочей командировке в Москве, воспользовалась случаем и также прошлась по главной аллее ВДНХ, на которой новогодними огнями загорелись ели, украшенные в стилистике народных художественных промыслов всех 89 регионов страны.
Конечно, всё внимание сконцентрировалось на роскошной Карельской ёлочке!
Выставка будет радовать гостей до 12 апреля 2024 года.
__________________________________________
Подробнее читайте в группе «Россия.Поехали!»